Мастер - класс

.

В рамках проекта «Объединяем сердца» прошли уроки и мастер-классы для детей и работников ООО «ОМ» преподавателя Ивановского художественного училища Дмитрия Юрьевича Девочкина.

Уроки проводились в период с 1 августа по 31 октября 2017 года и были настолько разнообразны и необычны, во все время проведения дети работали с увлечением.

Время каждого урокаи мастер-класса пролетало незаметно. Дети получили новые знания и навыки рисования. Познакомились с техниками и материалами, которые применяются в творчестве. Увидели, насколько разнообразна творческая деятельность и, конечно же, получили заряд положительных эмоций. Несомненно, такие уроки раскрывают творческий потенциал детей, развивают мелкую моторику и расширяют представление ребенка о мире.

А мастер-класс, проведённый для работников предприятия, вдохновил многих из взрослых людей на продолжение занятий и заставил задуматься о том, что в жизни есть не только работа, люди обратили внимание на красоту окружающей их действительности и отдохнули от груза проблем.

Мастер-классы и уроки проводились Дмитрием Юрьевичем на безвозмездной основе.