Вместе к успеху: наставник и студент вдохновляют своими спортивными успехами!

.

С гордостью сообщаем, что наша талантливая студентка художественного училища, Васильева Дарья, достигла великолепных результатов на ежегодной традиционной массовой лыжной гонке «Лежневская лыжня - 2024».

В возрастной категории 16-17 лет юниорки, Дарья заняла заслуженное второе место на дистанции 3 километра! Это поистине впечатляющее достижение, которое подчеркивает её упорство, спортивные навыки и стремление к победе!

В начале недели в торжественной обстановке, среди множества заслуженных спортсменов и тренеров, преподаватель физической культуры Морозова Н.Н. была удостоена золотого знака Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Это поистине выдающееся достижение, которое подчеркивает её высокую профессиональную подготовку и преданность физической культуре!

Морозова Н.Н. является не только прекрасным преподавателем, но и вдохновляющим образцом для всех студентов. Её энтузиазм, энергия и любовь к спорту передаются каждому, кто занимается под её руководством. Это заслуженное признание является подтверждением её выдающихся способностей и превосходной работы с нашей командой!