Добрые начинания лечат душу. Регион подключился к акции «Ангелы здоровья»

.

С сегодняшнего дня Ивановская область подключилась к межрегиональной социально-правовой акции «Ангелы здоровья», которая проходит в целях содействия защите прав и поддержки граждан в особый период.

Данная инициатива успешно реализована в Москве, Московской, Воронежской, Владимирской и других областях, а также в Республике Бурятия. 

Организаторы акции предлагают детям, молодежи и представителям старшего поколения направлять рисунки, письма и открытки с пожеланиями скорейшего выздоровления ивановцам, находящимся на лечении с коронавирусной инфекцией в медицинских учреждениях, и благодарностью медицинским работникам - всем, кто ежедневно спасает человеческие жизни.

Будем признательны за направление писем, открыток и рисунков до 14 марта по адресу: 153000, Ивановская обл., г. Иваново, ул.Театральная, д.16, кабинет 9 Уполномоченному по правам человека в Ивановской области Шмелевой С.А. или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сотрудники аппарата омбудсмена передадут добрые пожелания в медицинские учреждения, где находятся на лечении люди с COVID-19.