Проект «Винсент ван Дог» принял участие в ярмарке в День города

.

28 и 29 августа волонтеры училища стали активными участниками Дня города и реализовали активную сувенирную продукцию, созданную в рамках реализации социального проекта "Винсент Ван Дог".

В ассортименте был большой выбор авторских открыток, где каждый найдет что-то для себя, пятнадцатиминутные портреты-зарисовки/шаржи желающих и, конечно же, веселье!

За два дня работы ярмарки ребята смогли собрать 39 254 рублей! На эти средства будут закуплены необходимые медикаменты, корма и переданы в приюты для бездомных животных.

Напомним, что руководитель проекта Полина Грозенок стала победителем Всероссийского конкурса "Доброволец России-2020" и получила грант на его реализацию. С его помощью удалось закупить художественные материалы, а самое главное - напечатать открытки. В основу каждой открытки был положен образ бездомных животных. И благодаря их реализации удается не только получить средства, но и обратить внимание граждан на данную проблему. Помимо открыток, ассортимент которых будет увеличен, ребята планируют сделать серию календарей на 2022 год.