Внимание!

.

В целях защиты здоровья обучающихся и работников Училища, предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), на основании решений оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19 на территории России, в соответствии с Указом Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг руководство Ивановского Художественного училища приняло следующее решение:

С 18 марта 2020 года и до особого распоряжения перевести все занятия по всем образовательным программам в дистанционный режим. На сайте училища будут выставлены задания для каждой группы от каждого преподавателя. /раздел Студентам/

Приказ об изменении работы подготовительных курсов.

Отменить все мероприятия, проводимые на базе училища, в том числе и День открытых дверей, открытие выставки работ студентов С.Андрияки и прочее.

Студентам, проживающим в общежитии Ивановского колледжа культуры, рекомендовано по возможности вернуться в места постоянного проживания.

Всю актуальную информацию можно узнать в данной группе и от старост групп. Промежуточные просмотры у студентов 1-3 курсов будут отменены. Но после выхода на учебу они состоятся, просим поэтому не расслабляться.