Студенты училища приняли участие во III региональной добровольческой акции "#Добродень"

.

22 апреля завершилась региональная добровольческая акция Ивановского волонтёрского центра "#Добродень", организованная совместно с РДШ Ивановская область и Волонтеры-медики Ивановская область.

В период с 19 апреля по 22 апреля было организовано проведение большого количества добрых дел. В течение проведения акции все желающие смогли совершить добрые дела совместно с дружной командой волонтеров. Всего в рамках проведения акции функционировало более 30 различных площадок на территории г. Иваново и области.

Студенты нашего училища также не остались в стороне и приняли участие в организации следующих площадок:

Богданова Дарья (студентка группы 1А) вместе с педагогическим отрядом города Воронежа провела 19 апреля  мастер-класс по изготовлению открыток к 9 мая;

Студенты группы 2А(Курникова Катя, Розанова Лена, Горбачева Арина и Лазарева Диана)  22 апреля организовали акцию «Портрет ветерана» в Интернате для пожилых людей в местечке «Лесное»

Студентки группы 1А ( Осьминина Наташа, Габарева Залина, Волкова Полина и Богданова Дарья) 19 апреля  провели мастер-класс для лиц с ОВЗ из клуба «Сказка» по рисованию.

Также 20 апреля в рамках фестиваля «Увлечения» Богданова Даша предлагала жителям города и области принять участие в акции и сделать добрые дела на территории Музыкального театра.