Студенты училища приняли участие во Всероссийском дне бега

.

15 сентября в Ивановском городском парке культуры и отдыха им. Революции 1905 года состоялись соревнования в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2018».

В этом году мероприятие посетило рекордное количество ивановцев - более 2600 человек. В забегах участвовали не только опытные спортсмены, но и любители, в том числе представители органов исполнительной и законодательной власти города Иванова, руководители предприятий, лидеры молодежных общественных объединений, семьи с детьми и ветераны. Участие в мероприятии приняли и наши студенты.

Для участников забегов организаторы подготовили несколько дистанций. Их протяженность в зависимости от сложности составила 500, 1000, 2000, 3000 и 5000 метров. В этом году впервые на дистанциях «Кросса Наций – 2018» в Иванове применены электронные средства регистрации старта и финиша. Лучшие результаты в своих забегах показали: Шишков Антон (студент группы 3К), Гордеев Александр (студент группы 4А), Горбачева Арина и Хамитова Юля (студентки группы 2А). Также участие в соревнованиях приняли: Девочкин Арсений, Саломатов Максим, Комарова Алена, Козлов Сергей, Добронравова Анна, Щеголев Владимир.

Благодарим Наталию Николаевну за подготовку наших ребят.