Студент ИХУ - победитель городского конкурса для одаренной молодежи «Большие надежды»

.

21 декабря в Иваново подвели итоги конкурса на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи «Большие надежды». Традиционно премии вручаются по 5 номинациям: «За успехи в организации общественной жизни студентов высших учебных заведений (ВУЗов) и колледжей», «За успехи в трудовой деятельности», «За успехи в творческой деятельности», «За успехи в интеллектуальной и научной деятельности», «Лидер молодёжного общественного объединения». В этом году темой торжественной церемонии награждения стал Всемирный фестиваль молодежи и Студентов, который прошел этой осенью в Сочи.

Основной целью проведения конкурса является стимулирование и поощрение социальной и гражданской активности молодежи, проживающей и реализующей молодежную политику на территории города Иваново.

За время проведения конкурса «Большие надежды» в нем приняло участие более 500 человек, большая часть из которых в настоящее время являются муниципальными и государственными служащими, руководителями региональных общественных организаций, лидерами творческих коллективов.

Уже не первый год студенты художественного училища принимают участие в данном конкурсе. И в этом году фортуна была на их стороне. Александр Гущин, студент 3 курса отделения «Дизайн» стал победителем в номинации «За успехи в творческой деятельности».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!