«За добросовестный труд в сфере культуры»

.

25 марта в профессиональный праздник Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и первый заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута вручили муниципальные награды и поздравили с профессиональным праздником деятелям культуры города и региона.

Среди награждённых «За добросовестный труд в сфере культуры» - преподаватель специальных дисциплин высшей квалификационной категории, заведующий отделением «Дизайн среды» Художественного училища им М.И.Малютина Колобов Владимир Ефимович, стал обладателем Почётной грамоты Администрации города Иваново

Деятели культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря активности муниципальных и региональных организаций культурного направления жителям и гостям нашего города доступны интересные культурно-развлекательные мероприятия, выставки, концерты, разного рода праздники. Прекрасные экспонаты, выставки, спектакли и концерты не только удивляют и развлекают больших и маленьких жителей, но и меняют нашу жизнь, обогащая новыми знаниями и эмоциями.