Первый конкурсный день регионального этапа Второго Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ивановской области по компетенции «Графический дизайн»

.

Участие в соревнованиях принимают студентки 4 курса отделения «Графический дизайн» - Игумнова Полина и Вафина Дарья, а также студенты 3 курса отделения "Предметно-средовой дизайн" - Отырба Арина, Савельева Ксения и Герасимычев Михаил.

Соревнования по компетенции "Графический дизайн" проходят на площадке Ивановского художественного училища им. М.И. Малютина"

✨21 марта участники и эксперты стали зрителями Церемонии открытии чемпионата, а также выполнили первый модуль:
❗Модуль А. Разработка айдентики и брендирование. Оно включает в себя анализ конкурентной среды, разработку логотипа для определённой компании, разработку дизайна пиктограмм согласно техническому заданию и образа графического бота для сайта доставки

👍Главные соревнования по компетенции пройдут с 21 по 23 марта. В этом году партнерами компетенции выступают Рекламное агентство "Клевер", ART PLAY модельное агентство Иваново, компания "Зеленый городок" и "Бриф"