Студентка ИХУ награждена премией «Надежда Земли Ивановской»

.

20 декабря 2017 года в зале Ивановской государственной филармонии в рамках областного форума одаренных детей «Фестиваль зажигает сердца» были вручены премии «Надежда Земли Ивановской».

Ежегодно их обладателями становятся школьники и студенты, которые продемонстрировали особые успехи в научно-исследовательской, творческой деятельности и в спорте. По итогам конкурсного отбора обладателем премии от нашего училища стала Соловьева Анастасия, студентка 4 курса отделения «Дизайн». Настя на протяжении всех 4 лет обучения учится на оценки «отлично» и «хорошо», является призером всероссийских и областных творческих конкурсов, активно представляет свои работы на городских и областных выставках.

В рамках форума в фойе филармонии были организованы творческие площадки, мастер-классы, выставки, презентации. Ребята представили экологические и технические проекты, юные шахматисты на напольных шахматах продемонстрировали различные игровые комбинации, состоялись туры по решению головоломок и многое другое.